Выполнение работ по капитальному ремонту помещений ФКУ "ГБ МСЭ по Ростовской области" Минтруда России, расположенных по адресу: г. Волгодонск, ул. Пионерская, 105.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0358100012926000007 опубликован 12.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261616307230961640100100240014399243
Начальная цена11 023 082 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 230,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 551 154,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 551 154,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358100012926000007
ИКЗ
261616307230961640100100240014399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
6163072309 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, пер. Доломановский, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок выполнения Работ Подрядчиком: Работы по капитальному ремонту нежилых помещений осуществляются с даты заключения Контракта по 13 ноября 2026 года включительно
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заярная Оксана Дмитриевна, 7-863-2102907, gbmse61@fbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту нежилых помещений
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 023 082 ₽11 023 082 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы