Поставка оборудования для разработки пилотной установки получения арктического дизельного топлива для нужд ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова"
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100014426000076
ИКЗ
261615001083461500100100710012899244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЮРГПУ(НПИ) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(НПИ) ИМЕНИ М.И.ПЛАТОВА" ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА ФГБОУ ВО "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"
ИНН-КПП
6150010834 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Просвещения ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
Технологический факультет ЮРГПУ(НПИ). Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику в течение 90 рабочих дней с момента подписания Контракта представителями Сторон.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Ирина Юрьевна, 7-8635-255020, ekgz159@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок ректификации нефти 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
| 2 | Блок получения водорода 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
| 3 | Блок гидроочистки дизельного топлива 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
| 4 | Блок депарафинизации дизельного топлива 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ