Поставка дейтерорастворителей для нужд ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова»

Запрос котировок в электронной форме № 0358100014426000077 опубликован 28.07.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261615001083461500100100700012013244
Начальная цена678 452 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 845,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 67 845,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100014426000077
ИКЗ
261615001083461500100100700012013244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ЮРГПУ(НПИ) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(НПИ) ИМЕНИ М.И.ПЛАТОВА" ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА ФГБОУ ВО "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"

ИНН-КПП
6150010834 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Просвещения ул, Д. 132

Место поставки и контакты

Место поставки
ЮРГПУ(НПИ), ЦКП
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горячева Дарья Дмитриевна, 7-8635-255020, ekgz159@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дейтеродиметилсульфоксид
20.13.61.120 Дейтерий и его соединения
1 Упаковка238 986 ₽238 986 ₽
2
Дейтерохлороформ
20.13.61.120 Дейтерий и его соединения
1 Упаковка168 052 ₽168 052 ₽
3
Дейтеробензол
20.13.61.120 Дейтерий и его соединения
1 Упаковка137 492 ₽137 492 ₽
4
Ацетонитрил-D3
20.13.61.120 Дейтерий и его соединения
1 Упаковка59 372 ₽59 372 ₽
5
Дейтеровода
20.13.61.120 Дейтерий и его соединения
1 Упаковка74 550 ₽74 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы