Оказание услуг по техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции в здании общежития с кадастровым номером 61:55:0011306:754, расположенного по адресу ул. Первомайская 166, инв. № 410120240000000000000002 (общежитие №4) студенческого городка ЮРГПУ(НПИ)

Запрос котировок в электронной форме № 0358100014426000078 опубликован 29.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 261615001083461500100100720013312244
Начальная цена720 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100014426000078
ИКЗ
261615001083461500100100720013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ЮРГПУ(НПИ) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(НПИ) ИМЕНИ М.И.ПЛАТОВА" ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА ФГБОУ ВО "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"

ИНН-КПП
6150010834 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Просвещения ул, Д. 132

Место поставки и контакты

Место поставки
инв. № 410120240000000000000002 (общежитие №4).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Горячева Дарья Дмитриевна, 7-8635-255020, ekgz159@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание систем приточно-вытяжной вентиляции в помещениях душевых в здании общежития с кадастровым номером 61:55:0011306:754, расположенного по адресу ул. Первомайская 166, инв. № 41012024000000000000000...
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
6 Месяц120 000 ₽720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы