Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова»
Начальная цена17 635 819,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 358,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 290 745,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100014426000079
ИКЗ
261615001083461500100100740018424244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮРГПУ(НПИ) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(НПИ) ИМЕНИ М.И.ПЛАТОВА" ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА ФГБОУ ВО "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"
ИНН-КПП
6150010834 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Просвещения ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
на объектах Заказчика, перечисленных в техническом задании (Приложение № 1 к проекту контракта).
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Горячева Дарья Дмитриевна, 7-8635-255020, ekgz159@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 9 408 Час | 152,26 ₽ | 1 432 462,08 ₽ |
| 2 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 9 735 Час | 152,26 ₽ | 1 482 251,1 ₽ |
| 3 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 9 558 Час | 152,26 ₽ | 1 455 301,08 ₽ |
| 4 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 9 783 Час | 152,26 ₽ | 1 489 559,58 ₽ |
| 5 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 10 308 Час | 152,26 ₽ | 1 569 496,08 ₽ |
| 6 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 8 883 Час | 152,26 ₽ | 1 352 525,58 ₽ |
| 7 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 9 783 Час | 152,26 ₽ | 1 489 559,58 ₽ |
| 8 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 9 408 Час | 152,26 ₽ | 1 432 462,08 ₽ |
| 9 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 9 960 Час | 152,26 ₽ | 1 516 509,6 ₽ |
| 10 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 9 483 Час | 152,26 ₽ | 1 443 881,58 ₽ |
| 11 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 9 735 Час | 152,26 ₽ | 1 482 251,1 ₽ |
| 12 | Оказание услуг сторожа (вахтера) на территории ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова» 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 9 783 Час | 152,26 ₽ | 1 489 559,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ