Поставка оборудования, относящегося к группе 26.51. «Оборудование для измерения, испытаний и навигации» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008), (ОКПД2), а именно автоматического аппарата для определения предельной температуры фильтруемости на холодном фильтре, а также химических реактивов для нужд ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова»

Запрос котировок в электронной форме № 0358100014426000080 опубликован 10.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261615001083461500100100750010000244
Начальная цена1 290 134 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 901,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 013,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 129 013,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100014426000080
ИКЗ
261615001083461500100100750010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ЮРГПУ(НПИ) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(НПИ) ИМЕНИ М.И.ПЛАТОВА" ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА ФГБОУ ВО "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"

ИНН-КПП
6150010834 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Просвещения ул, Д. 132

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ЮРГПУ (НПИ). Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику в течение 20 рабочих дней с момента подписания Контракта представителями Сторон.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горячева Дарья Дмитриевна, 7-8635-255020, ekgz159@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматический аппарат для определения предельной температуры фильтруемости ПТФ-ЛАБ-14 или эквивалент
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
1 Штука1 250 134 ₽1 250 134 ₽
2
ГСО Предельная температура фильтруемости дизельных топлив на холодном фильтре
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 000 ₽20 000 ₽
3
ГСО Предельная температура фильтруемости дизельных топлив на холодном фильтре
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы