Поставка гранулятора для нужд ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова»
Начальная цена826 550 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 247 965 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 82 655 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100014426000081
ИКЗ
261615001083461500100100760012829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮРГПУ(НПИ) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(НПИ) ИМЕНИ М.И.ПЛАТОВА" ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА ФГБОУ ВО "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"
ИНН-КПП
6150010834 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Просвещения ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
Технологический факультет Поставить Заказчику Товар, перечисленный в спецификации (Приложение № 1) в течение 15 календарных дней с момента заключения настоящего Контракта.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Горячева Дарья Дмитриевна, 7-8635-255020, ekgz159@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулятор 28.29.3 Оборудование для взвешивания и дозировки промышленное, бытовое и прочее | 1 Штука | 826 550 ₽ | 826 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ