Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников, занятых на вредных работах и на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами для нужд ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова"
Начальная цена2 008 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 084,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 845 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100014426000083
ИКЗ
261615001083461500100100770010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮРГПУ(НПИ) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(НПИ) ИМЕНИ М.И.ПЛАТОВА" ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА ФГБОУ ВО "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"
ИНН-КПП
6150010834 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Просвещения ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Ирина Юрьевна, 7-8635-255020, ekgz159@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маммография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 359 Человек | 150 ₽ | 53 850 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 125 Условная единица | 110 ₽ | 123 750 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 125 Условная единица | 110 ₽ | 123 750 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 125 Условная единица | 110 ₽ | 123 750 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 125 Условная единица | 110 ₽ | 123 750 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 125 Условная единица | 110 ₽ | 123 750 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 553 Условная единица | 110 ₽ | 60 830 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 125 Условная единица | 110 ₽ | 123 750 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 125 Условная единица | 110 ₽ | 123 750 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 125 Условная единица | 110 ₽ | 123 750 ₽ |
| 11 | Измерение артериального давления 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 125 Человек | 10 ₽ | 11 250 ₽ |
| 12 | Антропометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 125 Человек | 45 ₽ | 50 625 ₽ |
| 13 | Измерение внутриглазного давления 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 750 Человек | 50 ₽ | 37 500 ₽ |
| 14 | Исследование крови на сифилис 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 125 Человек | 45 ₽ | 50 625 ₽ |
| 15 | Исследование крови на содержание глюкозы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 125 Человек | 60 ₽ | 67 500 ₽ |
| 16 | Исследование крови на содержание холестерина 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 125 Человек | 80 ₽ | 90 000 ₽ |
| 17 | Электрокардиография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 125 Человек | 60 ₽ | 67 500 ₽ |
| 18 | Флюорография легких в двух проекциях 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 125 Человек | 70 ₽ | 78 750 ₽ |
| 19 | Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 125 Человек | 60 ₽ | 67 500 ₽ |
| 20 | Клинический анализ мочи с микроскопией осадка 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 125 Человек | 60 ₽ | 67 500 ₽ |
| 21 | УЗИ органов малого таза 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 553 Человек | 110 ₽ | 60 830 ₽ |
| 22 | Цитологическое исследование микропрепарата тканей влагалища 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 553 Человек | 80 ₽ | 44 240 ₽ |
| 23 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 553 Человек | 60 ₽ | 33 180 ₽ |
| 24 | Заключение врача-профпатолога 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 125 Человек | 150 ₽ | 168 750 ₽ |
| 25 | Микроскопическое исследование кала на гельминты с применением методов обогащения 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 76 Человек | 50 ₽ | 3 800 ₽ |
| 26 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema Pallidum) в нетрепонемных тестах (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 76 Человек | 50 ₽ | 3 800 ₽ |
| 27 | Периметрия статическая 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 7 Человек | 10 ₽ | 70 ₽ |
| 28 | Вестибулометрия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 7 Человек | 50 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ