Оказание услуг общественного питания (кейтеринговое обслуживание) во время проведения оздоровительных мероприятий в санатории-профилактории ЮРГПУ(НПИ)
Начальная цена829 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100014426000084
ИКЗ
261615001083461500100100790015629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮРГПУ(НПИ) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(НПИ) ИМЕНИ М.И.ПЛАТОВА" ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА ФГБОУ ВО "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"
ИНН-КПП
6150010834 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Просвещения ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер 61:55:0011312:54 (инв. № 000001011130) Срок оказания услуг: с 28 сентября 2026г. по 20 декабря 2026г.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Горячева Дарья Дмитриевна, 7-8635-255020, ekgz159@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Завтрак участников мероприятия (на одного человека) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 2 | Обед участников мероприятия (на одного человека) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 840 ₽ | 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ