Оказание услуг по разработке и реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации для управленческих и проектных команд университета «Трансформация образовательной деятельности университета в условиях экономики, развивающейся под влиянием технологий искусственного интеллекта» для нужд ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова"
Начальная цена5 999 999,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100014426000085
ИКЗ
261615001083461500100100800018541244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮРГПУ(НПИ) ФГБОУ ВО "ЮРГПУ(НПИ) ИМЕНИ М.И.ПЛАТОВА" ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА ФГБОУ ВО "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"
ИНН-КПП
6150010834 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Просвещения ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, а также дистанционный формат с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузьменко Ирина Юрьевна, 7-8635-255020, ekgz159@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации для управленческих и проектных команд университета «Трансформация образовательной деятельности университета в ус... 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 112 Час | 53 571,42 ₽ | 5 999 999,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ