Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа: Капуста белокочанная; Морковь столовая; Лук репчатый; Свекла столовая; Картофель продовольственный
Начальная цена1 533 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100014726000032
ИКЗ
261614600007961460100100940940000223
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:05
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6146000079 - 614601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346319, Ростовская обл, Зверево г, Трудовой х., Центральная ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 346319, Ростовская обл, Зверево г, Трудовой х., Центральная ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зыза Сергей Владимирович, 7-909-4326924, okboik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 700 Килограмм | 28 ₽ | 75 600 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 700 Килограмм | 28 ₽ | 75 600 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 40 000 Килограмм | 25 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 400 Килограмм | 28 ₽ | 67 200 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 9 000 Килограмм | 35 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)