Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту специальной техники
Начальная цена50 923 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 546,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100014726000033
ИКЗ
261614600007961460100100410414520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:05
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6146000079 - 614601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346319, Ростовская обл, Зверево г, Трудовой х., Центральная ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 346319, Ростовская обл, Зверево г, Трудовой х., Центральная ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Зыза Сергей Владимирович, 7-909-4326924, okboik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 923 ₽ | 50 923 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера