Капитальный ремонт шахты лифта с заменой лифтового оборудования
Начальная цена5 420 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 206,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 626 204 ₽
44-ФЗ
Документы
Сводная таблицаПоложительное заключениеПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке6. Раздел ПД №12 050_2025_ВОР - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01)ССРСС-12. Раздел ПД №12 050-2025 Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Ведомость объёмов работПроект лифт Консерватория Ростов1. Раздел ПД №12 050-2025_СМ_ПЗ4. Раздел ПД №12 050-2025 Конъюнктурный анализ - Конъюнктурный анализ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100015226000004
ИКЗ
261616402853561640100100170014329243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОСТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. С. В. РАХМАНИНОВА
ИНН-КПП
6164028535 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Буденновский пр-кт, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Буденновский пр-кт, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Столбовой Владислав Сергеевич, 7-863-2800422, zakupki@rostcons.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт шахты лифта и машинного помещения с заменой лифтового оборудования 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 5 420 680 ₽ | 5 420 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ