Капитальный ремонт кровли здания отряда хозяйственного обеспечения
Начальная цена964 489,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 224,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100016826000011
ИКЗ
261616503146761650100100200024391243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКЛПУ МОТБ-19 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6165031467 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тоннельная ул, Д. 4 К. А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тоннельная ул, Д. 4 К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Асатрян Спартак Хачикович, 7-863-2103994, kbo-19@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания отряда хозяйственного обеспечения 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 964 489,13 ₽ | 964 489,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ