Капуста белокочанная; Морковь столовая; Лук репчатый; Свекла столовая; Картофель продовольственный (В рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Начальная цена2 581 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 814,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 148 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100020926000005
ИКЗ
261614100423161410100100000030113223
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6141004231 - 614101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, М.Горького ул, ЗД. 356
Местонахождение
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл, Батайск г, М.Горького ул, ЗД. 356
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладских Алина Владимировна, 7-86354-22104, gladskih.a.v@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 70 000 Килограмм | 25,9 ₽ | 1 813 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 13 000 Килограмм | 33,06 ₽ | 429 780 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 500 Килограмм | 29,1 ₽ | 101 850 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 4 500 Килограмм | 30 ₽ | 135 000 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 500 Килограмм | 29,1 ₽ | 101 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)