Оказание услуг по дезинфекционному камерному обеззараживанию постельных принадлежностей
Начальная цена1 011 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 059,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 184 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100021326000015
ИКЗ
261231501384061634300100050018129244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИВТ им. Г.Я. Седова - филиал ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова"
ИНН-КПП
2315013840 - 616343001
Почтовый адрес
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СЕДОВА, Д. 8
Местонахождение
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СЕДОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту размещения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Шелару Ольга Алексеевна, 8-863-3332834-1131, zakaz@iwtsedov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекционному камерному обеззараживанию постельных принадлежностей 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 440 Килограмм | 186 ₽ | 1 011 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ