Выполнение работ по текущему ремонту помещений 2 этажа Экипажа № 1 Института водного транспорта им. Г.Я. Седова - филиала ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский, 10
Начальная цена5 408 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 084,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 540 841 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 540 841 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100021326000018
ИКЗ
261231501384061634300100020074329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИВТ им. Г.Я. Седова - филиал ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова"
ИНН-КПП
2315013840 - 616343001
Почтовый адрес
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СЕДОВА, Д. 8
Местонахождение
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СЕДОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелару Ольга Алексеевна, 8-863-3332834-1131, zakaz@iwtsedov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту помещений 2 этажа Экипажа № 1 Института водного транспорта им. Г.Я. Седова - филиала ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский, 10 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 408 410 ₽ | 5 408 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ