Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0358100021326000019 опубликован 20.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261231501384061634300100270050000244
Начальная цена5 627 461,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 137,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 562 746,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 562 746,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100021326000019
ИКЗ
261231501384061634300100270050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ИВТ им. Г.Я. Седова - филиал ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова"

ИНН-КПП
2315013840 - 616343001
Почтовый адрес
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СЕДОВА, Д. 8
Местонахождение
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СЕДОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Седова, 8
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Шелару Ольга Алексеевна, 8-863-3332834-1131, zakaz@iwtsedov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
782 Штука2 948 ₽2 305 336 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
22 Штука6 846,33 ₽150 619,26 ₽
3
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
380 Штука7 771,33 ₽2 953 105,4 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
22 Штука9 927,33 ₽218 401,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы