Поставка учебного оборудования
Начальная цена1 033 850,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 169,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 385 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 103 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100021326000020
ИКЗ
261231501384061634300100300010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИВТ им. Г.Я. Седова - филиал ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова"
ИНН-КПП
2315013840 - 616343001
Почтовый адрес
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СЕДОВА, Д. 8
Местонахождение
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СЕДОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Седова, 8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шипило Маргарита Михайловна, 8-863-3332834-1146, zakaz@iwtsedov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теодолит 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 3 Штука | 344 616,67 ₽ | 1 033 850,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ