Капитальный ремонт административного здания ФКУ ИК-2 (Склад вооружения, ОСН).
Начальная цена2 340 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 403 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100021526000008
ИКЗ
261616509530161650100100250014339243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6165095301 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тоннельная ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тоннельная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Широкорад Сергей Владимирович, 7-988-9422880, fguuch2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт административного здания ФКУ ИК-2 (Склад вооружения, ОСН). 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 340 300 ₽ | 2 340 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера