Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа - закупка картофеля и овощей свежих поздних урожая 2026 года (Картофель продовольственный, капуста белокочанная, лук репчатый, морковь столовая, свекла столовая).
Начальная цена5 902 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 021 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 295 105 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100021526000009
ИКЗ
261616509530161650100100000060113223
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6165095301 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тоннельная ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тоннельная ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Широкорад Сергей Владимирович, 7-988-9422880, fguuch2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 158 100 Килограмм | 25 ₽ | 3 952 500 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 13 300 Килограмм | 30 ₽ | 399 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 11 100 Килограмм | 30 ₽ | 333 000 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 21 700 Килограмм | 38 ₽ | 824 600 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 13 100 Килограмм | 30 ₽ | 393 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)