Прочая закупка товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд (ТО и ТР служ. авто)
Начальная цена258 600 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 5 172 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022726000007
ИКЗ
261770659294761644300100140014520000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 616443001
Почтовый адрес
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. СЕМАШКО, Д. 72
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. СЕМАШКО, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, Российская Федерация, обл Ростовская, Услуги оказываются на станции технического обслуживания. Место оказания услуг: территория г. Ростова-на-Дону, г. Аксай, г. Батайск. Точный адрес будет определен после заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марецкий Михаил Викторович, 8-863-2498438, club404161@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО № 16 для TOYOTA CAMRY, 2017 г.в. (082) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 27 927,76 ₽ | 27 927,76 ₽ |
| 2 | ТО № 8 для SKODA OCTAVIA, 2017 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 23 991,67 ₽ | 23 991,67 ₽ |
| 3 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля Haval Jolion, 2023 г.в. (761) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 46 461,89 ₽ | 46 461,89 ₽ |
| 4 | Нормо-час 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Час | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 5 | ТО № 8 для VOLKSWAGEN CARAVELLE, 2014 г.в. (876) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 20 967,57 ₽ | 20 967,57 ₽ |
| 6 | ТО № 3 для Haval Jolion, 2023 г.в. (282) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 25 453,22 ₽ | 25 453,22 ₽ |
| 7 | ТО № 15 для TOYOTA CAMRY, 2018 г.в. (632) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 14 488,19 ₽ | 14 488,19 ₽ |
| 8 | ТО № 1 для Haval Jolion, 2025 г.в. (048) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 19 800,34 ₽ | 19 800,34 ₽ |
| 9 | ТО № 9 для RENAULT DUSTER, 2014 г.в. (120) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 32 580,07 ₽ | 32 580,07 ₽ |
| 10 | ТО № 8 для NISSAN QASHQAI, 2019 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 31 034,54 ₽ | 31 034,54 ₽ |
| 11 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля Haval Jolion, 2023 г.в. (538) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 46 461,89 ₽ | 46 461,89 ₽ |
| 12 | ТО № 2 для Москвич 6 2025 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 24 862,2 ₽ | 24 862,2 ₽ |
| 13 | ТО № 15 для TOYOTA CAMRY, 2017 г.в. (082) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 14 290,09 ₽ | 14 290,09 ₽ |
| 14 | ТО № 3 для Haval Jolion, 2023 г.в. (761) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 25 453,22 ₽ | 25 453,22 ₽ |
| 15 | ТО № 4 для Haval Jolion, 2023 г.в. (538) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 19 800,34 ₽ | 19 800,34 ₽ |
| 16 | ТО № 8, для PEUGEOT TREVELLER, 2019 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 16 087,38 ₽ | 16 087,38 ₽ |
| 17 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля RENAULT DUSTER, 2020 г.в. (430) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 160 826,39 ₽ | 160 826,39 ₽ |
| 18 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля TOYOTA CAMRY 2018 г.в. (632) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 68 034 ₽ | 68 034 ₽ |
| 19 | ТО № 5 для RENAULT DUSTER, 2020 г.в. (430) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 21 342,76 ₽ | 21 342,76 ₽ |
| 20 | ТО № 1 для Москвич 6 2025 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 17 416,94 ₽ | 17 416,94 ₽ |
| 21 | ТО № 1 для Haval F7, 2025 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 16 182,18 ₽ | 16 182,18 ₽ |
| 22 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобилей Haval Jolion, 2023 г.в. (626) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 46 461,89 ₽ | 46 461,89 ₽ |
| 23 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля Haval Jolion, 2023 г.в. (744) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 46 461,89 ₽ | 46 461,89 ₽ |
| 24 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля SKODA OCTAVIA, 2017 г.в. 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 148 398,78 ₽ | 148 398,78 ₽ |
| 25 | ТО № 5 для RENAULT DUSTER, 2020 г.в. (412) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 21 342,76 ₽ | 21 342,76 ₽ |
| 26 | ТО № 2 для Haval Jolion, 2024 г.в. (282) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 19 800,34 ₽ | 19 800,34 ₽ |
| 27 | ТО № 5 для Haval Jolion, 2023 г.в. (538) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 44 432,13 ₽ | 44 432,13 ₽ |
| 28 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля RENAULT DUSTER 2014 г.в. (120) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 160 826,39 ₽ | 160 826,39 ₽ |
| 29 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля для NISSAN QASHQAI 2019 г.в. 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 152 764,31 ₽ | 152 764,31 ₽ |
| 30 | ТО № 9 для VOLKSWAGEN CARAVELLE, 2016 г.в. (047) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 20 644,55 ₽ | 20 644,55 ₽ |
| 31 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля PEUGEOT TREVELLER 2019 г.в. 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 132 375,22 ₽ | 132 375,22 ₽ |
| 32 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля TOYOTA CAMRY 2017 г.в. (082) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 114 301,87 ₽ | 114 301,87 ₽ |
| 33 | ТО № 9, для PEUGEOT TREVELLER, 2019 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 16 087,38 ₽ | 16 087,38 ₽ |
| 34 | ТО № 3 для Haval Jolion, 2023 г.в. (744) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 25 453,22 ₽ | 25 453,22 ₽ |
| 35 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля Лада Ларгус 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 97 805,19 ₽ | 97 805,19 ₽ |
| 36 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля RENAULT DUSTER, 2020 г.в. (412) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 160 826,39 ₽ | 160 826,39 ₽ |
| 37 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобилей: Volkswagen Caravelle 2014 г.в. (047) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 129 129,31 ₽ | 129 129,31 ₽ |
| 38 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля ГАЗ 2705 2013 г.в. 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 36 127,61 ₽ | 36 127,61 ₽ |
| 39 | ТО № 4 для Haval Jolion, 2023 г.в. (626) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 19 800,34 ₽ | 19 800,34 ₽ |
| 40 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобиля Haval Jolion, 2025 г.в. (048) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 46 461,89 ₽ | 46 461,89 ₽ |
| 41 | Перечень запасных частей и расходных материалов для ТР автомобилей Haval Jolion, 2024 г.в. (282) 45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов | Условная единица | 46 461,89 ₽ | 46 461,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера