Поставка расходных материалов (трубки полимерные)

Электронный аукцион № 0358100022826000349 опубликован 23.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 261616303285061630100100101540000244
Начальная цена420 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 022 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000349
ИКЗ
261616303285061630100100101540000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка полимерная, нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
23 Штука4 080 ₽93 840 ₽
2
Трубка полимерная, нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
59 Штука3 800 ₽224 200 ₽
3
Трубка полимерная, нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
3 Штука4 960 ₽14 880 ₽
4
Трубка полимерная, нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
24 Штука2 920 ₽70 080 ₽
5
Трубка полимерная, нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
7 Штука2 460 ₽17 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы