Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (полилот)

Электронный аукцион № 0358100022826000360 опубликован 21.07.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 261616303285061630100100082042120244
Начальная цена839 393,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 939,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000360
ИКЗ
261616303285061630100100082042120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИКЛОСПОРИН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
400 Штука (шт)46,9 ₽18 760 ₽
2
ГАНЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
20 000 Миллиграмм (мг)3,09 ₽61 800 ₽
3
ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.173 Гормоны половые
350 Штука (шт)41,35 ₽14 472,5 ₽
4
ЦИКЛОСПОРИН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
750 Штука (шт)90 ₽67 500 ₽
5
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
37 375 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)18,11 ₽676 861,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы