Поставка канцелярских товаров
Начальная цена237 197,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 719,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000368
ИКЗ
261616303285061630100100101480000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада №1
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 344,23 ₽ | 8 605,75 ₽ |
| 2 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 342,7 ₽ | 10 281 ₽ |
| 3 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Упаковка | 347,27 ₽ | 12 154,45 ₽ |
| 4 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 45 Упаковка | 351,34 ₽ | 15 810,3 ₽ |
| 5 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 334,62 ₽ | 33 462 ₽ |
| 6 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 330,88 ₽ | 16 544 ₽ |
| 7 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 355 ₽ | 10 650 ₽ |
| 8 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 338,6 ₽ | 6 772 ₽ |
| 9 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 343,98 ₽ | 6 879,6 ₽ |
| 10 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 355 ₽ | 7 100 ₽ |
| 11 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 355 ₽ | 7 100 ₽ |
| 12 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 357,39 ₽ | 10 721,7 ₽ |
| 13 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 370 ₽ | 11 100 ₽ |
| 14 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 64 Упаковка | 370 ₽ | 23 680 ₽ |
| 15 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 370 ₽ | 11 100 ₽ |
| 16 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 370 ₽ | 11 100 ₽ |
| 17 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 64 Упаковка | 370 ₽ | 23 680 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 100 Штука | 104,57 ₽ | 10 457 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ