Поставка насосов для системы водоснабжения
Начальная цена223 132 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 313,2 ₽
44-ФЗ
Документы
1. расчет НМЦК Поставка насосов для системы водоснабжения (32401)2. Проект контракта 324013. Техзадание 324014. Требования к заявке и инструкция по заполнению (32401)5.1. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП - насос 15.2. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП - насос 25. Декларация об отсутствии товара в реестре РПП5.3. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП - насос 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000371
ИКЗ
261616303285061630100100101550000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада №1
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос отопления центробежный К80-50-200 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 73 314 ₽ | 73 314 ₽ |
| 2 | Насос перекачка конденсата центробежный 1К20/30 У3.1 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 15 236 ₽ | 15 236 ₽ |
| 3 | Насос вихревой ВК 2/26 А 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 134 582 ₽ | 134 582 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ