Поставка бытовой химии
Начальная цена134 816,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 481,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000374
ИКЗ
261616303285061630100100101560000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 20:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 20:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада №1
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 70 Штука | 114,81 ₽ | 8 036,7 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 650 Штука | 88,19 ₽ | 57 323,5 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 145 Штука | 479,01 ₽ | 69 456,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ