Поставка анатомических препаратов
Начальная цена7 202 891,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 028,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 720 289,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000388
ИКЗ
261616303285061630100100101680000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение склада №1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 8-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластинированный анатомический препарат «Артерии головного мозга» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 91 100,41 ₽ | 91 100,41 ₽ |
| 2 | Пластинированный анатомический препарат «Мышцы свободной верхней конечности с плечевым поясом» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 254,91 ₽ | 42 254,91 ₽ |
| 3 | Пластинированный анатомический препарат «Мышцы кисти» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 399 308,86 ₽ | 399 308,86 ₽ |
| 4 | Пластинированный анатомический препарат «Сердце в разрезе» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 144 652,63 ₽ | 144 652,63 ₽ |
| 5 | Пластинированный анатомический препарат «Глубокие мышцы спины» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 193 950,02 ₽ | 193 950,02 ₽ |
| 6 | Пластинированный анатомический препарат «Горизонтальные распилы головного мозга на разных уровнях» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 635,3 ₽ | 45 635,3 ₽ |
| 7 | Пластинированный анатомический препарат «Мышцы стопы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 465,09 ₽ | 9 465,09 ₽ |
| 8 | Пластинированный анатомический препарат «Мышцы головы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 760 588,3 ₽ | 760 588,3 ₽ |
| 9 | Пластинированный анатомический препарат «Черепные нервы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 160 864,43 ₽ | 160 864,43 ₽ |
| 10 | Пластинированный анатомический препарат «Плечевой и акромиально-ключичный суставы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 776,48 ₽ | 55 776,48 ₽ |
| 11 | Пластинированный анатомический препарат «Сердце с инъецированными коронарными артериями и сердечными венами» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 124 511,13 ₽ | 124 511,13 ₽ |
| 12 | Пластинированный анатомический препарат «Сердце с клапанами» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 144 652,63 ₽ | 144 652,63 ₽ |
| 13 | Пластинированный анатомический препарат «Тонкая кишка с инъекцией артериального русла» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 352,95 ₽ | 25 352,95 ₽ |
| 14 | Пластинированный анатомический препарат «Конечный мозг с боковыми желудочками» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 202 823,55 ₽ | 202 823,55 ₽ |
| 15 | Пластинированный анатомический препарат «Подзатылочная группа мышц» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 344 800,03 ₽ | 344 800,03 ₽ |
| 16 | Пластинированный анатомический препарат «Язык с гортанью и гортаноглоткой» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 803,92 ₽ | 33 803,92 ₽ |
| 17 | Пластинированный анатомический препарат «Поперечная ободочная кишка» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 945,1 ₽ | 43 945,1 ₽ |
| 18 | Пластинированный анатомический препарат «Фронтальные распилы головного мозга на разных уровнях» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 103 947,06 ₽ | 103 947,06 ₽ |
| 19 | Пластинированный анатомический препарат «Жевательные мышцы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 159 723,54 ₽ | 159 723,54 ₽ |
| 20 | Пластинированный анатомический препарат «Мышцы свободной нижней конечности с тазом» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 591 568,68 ₽ | 591 568,68 ₽ |
| 21 | Пластинированный анатомический препарат «Яичко, придаток яичка и семявыносящий проток» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 87 847,95 ₽ | 87 847,95 ₽ |
| 22 | Пластинированный анатомический препарат «Сосуды и нервы кисти» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 185 393,4 ₽ | 185 393,4 ₽ |
| 23 | Пластинированный анатомический препарат «Слепая кишка с червеобразным отростком» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 819,62 ₽ | 82 819,62 ₽ |
| 24 | Пластинированный анатомический препарат «Мышцы мягкого неба и глотки» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 678,47 ₽ | 72 678,47 ₽ |
| 25 | Пластинированный анатомический препарат «Почки с почечными сосудами, брюшной аортой и нижней полой веной» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 678,44 ₽ | 72 678,44 ₽ |
| 26 | Пластинированный анатомический препарат «Локтевой сустав» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 96 341,19 ₽ | 96 341,19 ₽ |
| 27 | Пластинированный анатомический препарат «Проводящая система сердца» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 494 382,4 ₽ | 494 382,4 ₽ |
| 28 | Пластинированный анатомический препарат «Сосуды и нервы стопы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 222 472,07 ₽ | 222 472,07 ₽ |
| 29 | Пластинированный анатомический препарат «Соединения свободных позвонков» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 917,66 ₽ | 65 917,66 ₽ |
| 30 | Пластинированный анатомический препарат «Коленный сустав» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 388 745,13 ₽ | 388 745,13 ₽ |
| 31 | Пластинированный анатомический препарат «Сагиттальный разрез головного мозга» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 228 176,49 ₽ | 228 176,49 ₽ |
| 32 | Пластинированный анатомический препарат «Сердце и крупные сосуды» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 144 732,24 ₽ | 144 732,24 ₽ |
| 33 | Пластинированный анатомический препарат «Височно-нижнечелюстной сустав» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 92 960,8 ₽ | 92 960,8 ₽ |
| 34 | Пластинированный анатомический препарат «Сосуды и нервы верхней конечности» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 202 823,55 ₽ | 202 823,55 ₽ |
| 35 | Пластинированный анатомический препарат «Голеностопный сустав и соединения костей стопы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 169 019,62 ₽ | 169 019,62 ₽ |
| 36 | Пластинированный анатомический препарат «Сосуды и нервы мужского таза» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 417 802,03 ₽ | 417 802,03 ₽ |
| 37 | Пластинированный анатомический препарат «Лучезапястный сустав и соединения костей кисти» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 135 215,7 ₽ | 135 215,7 ₽ |
| 38 | Пластинированный анатомический препарат «Твёрдая мозговая оболочка головного мозга» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 119 081,67 ₽ | 119 081,67 ₽ |
| 39 | Пластинированный анатомический препарат «Тазобедренный и крестцово-подвздошный суставы» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 003,94 ₽ | 120 003,94 ₽ |
| 40 | Пластинированный анатомический препарат «Ствол головного мозга» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 125 074,52 ₽ | 125 074,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ