Поставка медицинского оборудования (рукоятки и клинки для ларингоскопа)

Электронный аукцион № 0358100022826000389 опубликован 11.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 261616303285061630100100101780000244
Начальная цена593 356,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 335,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000389
ИКЗ
261616303285061630100100101780000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение склада №1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 8-863-2504130, ks@rostgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукоятка для ларингоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука10 893,15 ₽130 717,8 ₽
2
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука9 441,6 ₽302 131,2 ₽
3
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука9 441,6 ₽160 507,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы