Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (реагенты)
Начальная цена1 496 999,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 699,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000390
ИКЗ
261616303285061630100100101770000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 49 253,89 ₽ | 98 507,78 ₽ |
| 2 | Антиспермальные антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 122 549,8 ₽ | 122 549,8 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного иммуноферментного определения альбумина в моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 11 233,73 ₽ | 157 272,22 ₽ |
| 4 | Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 56 859,67 ₽ | 113 719,34 ₽ |
| 5 | Инсулиноподобный фактор роста 1 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 86 806,11 ₽ | 260 418,33 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов и контролей к набору для определения Ингибина В. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 786,18 ₽ | 37 786,18 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения ингибина В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 129 698,54 ₽ | 129 698,54 ₽ |
| 8 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 868,95 ₽ | 108 689,5 ₽ |
| 9 | D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 547,88 ₽ | 51 095,76 ₽ |
| 10 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 361,21 ₽ | 34 722,42 ₽ |
| 11 | Множественная формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 31 846,6 ₽ | 127 386,4 ₽ |
| 12 | Альдостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 849,94 ₽ | 40 849,94 ₽ |
| 13 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 869,81 ₽ | 108 698,1 ₽ |
| 14 | Общий иммуноглобулин А (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 560,54 ₽ | 105 605,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ