Поставка медицинского оборудования (аппарат для кондуктивного подогрева крови/инфузионных растворов)

Электронный аукцион № 0358100022826000398 опубликован 12.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 261616303285061630100100101800000244
Начальная цена240 220,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 022,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000398
ИКЗ
261616303285061630100100101800000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение склада №1) Оказание Услуг осуществляется Поставщиком по адресу: г.Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, здание 38, строение 20.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 8-863-2504130, ks@rostgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для кондуктивного подогрева крови/инфузионных растворов
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука240 220,79 ₽240 220,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы