Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (полилот)
Начальная цена969 544,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 954,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000399
ИКЗ
261616303285061630100100082152120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 635 000 Миллиграмм (мг) | 0,1 ₽ | 163 500 ₽ |
| 2 | ФОСФОКРЕАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (мг) (мг действующего вещества) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 280 000 | 1,86 ₽ | 520 800 ₽ |
| 3 | МОМЕТАЗОН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) (доз(а)) 21.20.10.251 Препараты назальные | 12 600 | 5,24 ₽ | 66 024 ₽ |
| 4 | ЦИКЛЕСОНИД, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.08 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) (доз(а)) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 600 | 20,6 ₽ | 74 160 ₽ |
| 5 | ПИОБАКТЕРИОФАГ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ, МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 3 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 18,88 ₽ | 60 416 ₽ |
| 6 | СУЛОДЕКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 300 ЛЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 340 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 119,69 ₽ | 40 694,6 ₽ |
| 7 | ПИРИТИОН ЦИНК, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 2 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 2 500 Грамм (г) | 17,58 ₽ | 43 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ