Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (полилот)
Начальная цена812 790,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 279,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000401
ИКЗ
261616303285061630100100082172120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗТРЕОНАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 95 000 Миллиграмм (мг) | 3,29 ₽ | 312 550 ₽ |
| 2 | ГЛЮКОЗАМИНИЛМУРАМИЛДИПЕПТИД, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 930 Штука (шт) | 67,97 ₽ | 63 212,1 ₽ |
| 3 | КЛАДРИБИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 520 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 674,41 ₽ | 350 693,2 ₽ |
| 4 | ГЛИЦЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 11 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,09 ₽ | 12 535 ₽ |
| 5 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 2 520 Грамм (г) | 4,59 ₽ | 11 566,8 ₽ |
| 6 | КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ИНФУЗИЙ И ИНГАЛЯЦИЙ 80 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 440 | 20,56 ₽ | 29 606,4 ₽ |
| 7 | БИОАКТИВНЫЙ ЭКСТРАКТ ИЗ МЕЛКОЙ МОРСКОЙ РЫБЫ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 326,27 ₽ | 32 627 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ