Метрологические услуги по поверке и калибровке средств измерений, контролю технического состояния медицинской техники, испытаниям рентгеновских аппаратов
Начальная цена1 445 810,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 458,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 581,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000406
ИКЗ
261616303285061630100100060250000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в месте нахождения ЗАКАЗЧИКА и по адресу ИСПОЛНИТЕЛЯ. Оказание услуг производится на месте эксплуатации медицинской техники (оборудования) Заказчика с использованием эталонов и вспомогательных средств ИСПОЛНИТЕЛЯ.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 8-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии: Монитор прикроватный BSM 2351-К с принадлежностями 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 2 | Услуги в области метрологии: Монитор прикроватный BSM-2351K 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 3 | Услуги в области метрологии: Дозатор 1-кан. Biohit 0,1-2,5 мкл 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 486,08 ₽ | 1 486,08 ₽ |
| 4 | Услуги в области метрологии: Весы медицинские ВЭМ-150-А1(200кг/50г) без стойки 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 490,56 ₽ | 2 490,56 ₽ |
| 5 | Услуги в области метрологии: Весы медицинские ВМЭН-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 370,34 ₽ | 2 370,34 ₽ |
| 6 | Услуги в области метрологии: Электронные весы для взвешивания детей и новорожденных с микропроцессорным управ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 207,35 ₽ | 1 207,35 ₽ |
| 7 | Услуги в области метрологии: Весы электронные настольные для новорожденных и детей до полутора лет ВЭНд-01-"Малыш" 15-С-5-А 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 207,35 ₽ | 1 207,35 ₽ |
| 8 | Услуги в области метрологии: Весы для новорожденных "Саша" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 207,35 ₽ | 1 207,35 ₽ |
| 9 | Услуги в области метрологии: Весы для новорожденных "Саша" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 207,35 ₽ | 1 207,35 ₽ |
| 10 | Услуги в области метрологии: Весы детские электронные В1-15 М "Саша" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 207,35 ₽ | 1 207,35 ₽ |
| 11 | Услуги в области метрологии: Пипетка (микродозатор) 5-50 мкл 1 канальный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 486,08 ₽ | 1 486,08 ₽ |
| 12 | Услуги в области метрологии: Дозатор пипетка 1 канальный (1-5) мкл 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 486,08 ₽ | 1 486,08 ₽ |
| 13 | Услуги в области метрологии: Дозатор ДПОПЦ-1-0,5-10 мкл 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 486,08 ₽ | 1 486,08 ₽ |
| 14 | Услуги в области метрологии: Микродозатор 1кан 20-200мкл 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 486,08 ₽ | 1 486,08 ₽ |
| 15 | Услуги в области метрологии: Дозатор 1-кан. SL1000-1BCZ ILS 5-50мкл 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 486,08 ₽ | 1 486,08 ₽ |
| 16 | Услуги в области метрологии: Дозатор 1-кан. SL1000-1BCZ ILS 5-50мкл 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 486,08 ₽ | 1 486,08 ₽ |
| 17 | Услуги в области метрологии: Пипетка одноканальная 20-200мкл 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 486,08 ₽ | 1 486,08 ₽ |
| 18 | Услуги в области метрологии: Монитор реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01-"Р-Д".(Монитор пациента для новорожденных) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 19 | Услуги в области метрологии: Аппарат "Поток" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 076,48 ₽ | 2 076,48 ₽ |
| 20 | Услуги в области метрологии: Манометр ФТ МП2-Уф 0-25МПа КТ 2,5 в составе Редуктор-ингалятор кислородный КРИ-1 (ППТД.2955.003ТУ) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 281,78 ₽ | 281,78 ₽ |
| 21 | Услуги в области метрологии: Монитор реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01-«Р-Д» по ТУ 9441-002-24149103-2002 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 22 | Услуги в области метрологии: Монитор реанимационный и анестезиологический для контроля МИТАР-01-"Р-Д" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 23 | Услуги в области метрологии: Монитор реанимационный и анестезиологический МИТАР-01-Р-Д 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 24 | Услуги в области метрологии: Монитор реанимационный и анестезиологический для контроля МИТАР-01-"Р-Д" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 25 | Услуги в области метрологии: Монитор прикроватный BSM 2351-К с принадлежностями 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 26 | Услуги в области метрологии: Монитор прикроватный BSM 2351-К с принадлежностями 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 27 | Услуги в области метрологии: Монитор прикроватный BSM 2351-К с принадлежностями 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 28 | Услуги в области метрологии: Монитор прикроватный BSM-2351K 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 29 | Услуги в области метрологии: Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150-50/100-Д2-А 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 370,34 ₽ | 2 370,34 ₽ |
| 30 | Услуги в области метрологии: Монитор реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01-"Р-Д" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 31 | Услуги в области метрологии: Аппарат рентгеновский передвижной "Compact" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 648,5 ₽ | 11 648,5 ₽ |
| 32 | Услуги в области метрологии: Аппарат для ренгенографии передвижной палатный "РЕНЕКС" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 648,5 ₽ | 11 648,5 ₽ |
| 33 | Услуги в области метрологии: Монитор реаним.и анестез.для контроля ряда физиологических параметров МИТАР-01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 34 | Услуги в области метрологии: Монитор реанимационный и анестезиологический для контроля ряда физиологических параметров МИТАР – 01- «Р-Д» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 35 | Услуги в области метрологии: Монитор прикроватный BSM 2351-К с принадлежностями 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 822,79 ₽ | 5 822,79 ₽ |
| 36 | Услуги в области метрологии: Аппарат "Поток" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 076,48 ₽ | 2 076,48 ₽ |
| 37 | Услуги в области метрологии: Аппарат "Поток" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 076,48 ₽ | 2 076,48 ₽ |
| 38 | Услуги в области метрологии: Аппарат "Поток" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 076,48 ₽ | 2 076,48 ₽ |
| 39 | Услуги в области метрологии: Аппарат "Поток" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 076,48 ₽ | 2 076,48 ₽ |
| 40 | Услуги в области метрологии: Аппарат магнито-ИК-лазерный терапевтический «Милта-Ф-8-01» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 076,48 ₽ | 2 076,48 ₽ |
| 41 | Услуги в области метрологии: Электроэнцефалограф-анализатор ЭЭГА-21/26- «Энцефалан- 131-03», модификация 10 (компьютерный с функцией реоэнцефалографии) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 067,31 ₽ | 9 067,31 ₽ |
| 42 | Услуги в области метрологии: Термостат ТС-80 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 473,9 ₽ | 3 473,9 ₽ |
| 43 | Услуги в области метрологии: Термостат суховоздушный ТС-1\20 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 473,9 ₽ | 3 473,9 ₽ |
| 44 | Услуги в области метрологии: Прибор для проведения полимеразной цепной реакции Rotor Gene 6000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 411,31 ₽ | 9 411,31 ₽ |
| 45 | Услуги в области метрологии: Анализатор газов крови, ИВД, лабораторный,автоматический К6, Анализатор кислотно-основного равновесия крови 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 302,56 ₽ | 8 302,56 ₽ |
| 46 | Услуги в области метрологии: Газоанализатор кислорода ГКМП-02-ИНСОВТ в составе аппарата назальной респираторной поддержки дыхания новорожденных АПДН-01-"УОМЗ" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 563,86 ₽ | 3 563,86 ₽ |
| 47 | Услуги в области метрологии: Газоанализатор кислорода ГКМП-02-ИНСОВТ в составе аппарата назальной респираторной поддержки дыхания новорожденных АПДН-01-"УОМЗ" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 563,86 ₽ | 3 563,86 ₽ |
| 48 | Услуги в области метрологии: Газоанализатор кислорода ГКМП-02-ИНСОВТ в составе аппарата назальной респираторной поддержки дыхания новорожденных АПДН-01-"УОМЗ" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 563,86 ₽ | 3 563,86 ₽ |
| 49 | Услуги в области метрологии: Тонометр механический со стетоскопом MicrolifeBPAg1-20 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 526,24 ₽ | 526,24 ₽ |
| 50 | Услуги в области метрологии: Прибор для измерения артериального давления LD-80 с принадлежностями мех. педиат 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 526,24 ₽ | 526,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ