Поставка дезинфицирующих средств.
Начальная цена4 785 051,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 850,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 478 505,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000408
ИКЗ
261616303285061630100100101660000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Нахичеванский, здание 29 строение 8 (помещение склада №1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Литр; кубический дециметр | 632,1 ₽ | 15 170,4 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 623 Литр; кубический дециметр | 476,4 ₽ | 296 797,2 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 36 Литр; кубический дециметр | 462,42 ₽ | 16 647,12 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 351 Килограмм | 803,64 ₽ | 282 077,64 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 152 Килограмм | 907,12 ₽ | 137 882,24 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 112 Литр; кубический дециметр | 1 366,75 ₽ | 153 076 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 401,25 Литр; кубический дециметр | 438,18 ₽ | 175 819,73 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 868 Литр; кубический дециметр | 839,07 ₽ | 728 312,76 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 587,35 ₽ | 17 620,5 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 519 Литр; кубический дециметр | 490,39 ₽ | 254 512,41 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 294 Литр; кубический дециметр | 509,03 ₽ | 149 654,82 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 48 Литр; кубический дециметр | 462,42 ₽ | 22 196,16 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 490,39 ₽ | 9 807,8 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 192 Литр; кубический дециметр | 448,43 ₽ | 86 098,56 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 240 Литр; кубический дециметр | 580,82 ₽ | 139 396,8 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 104 Литр; кубический дециметр | 571,5 ₽ | 59 436 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Литр; кубический дециметр | 179 ₽ | 716 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 430 Литр; кубический дециметр | 1 084,26 ₽ | 466 231,8 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 34 Литр; кубический дециметр | 720,67 ₽ | 24 502,78 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6,75 Литр; кубический дециметр | 1 357,42 ₽ | 9 162,59 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 13,5 Литр; кубический дециметр | 688,03 ₽ | 9 288,41 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Литр; кубический дециметр | 932,3 ₽ | 5 593,8 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45,6 Литр; кубический дециметр | 180,87 ₽ | 8 247,67 ₽ |
| 24 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 1 546,68 ₽ | 232 002 ₽ |
| 25 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45,6 Литр; кубический дециметр | 532,34 ₽ | 24 274,7 ₽ |
| 26 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 468 Литр; кубический дециметр | 601,33 ₽ | 281 422,44 ₽ |
| 27 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 712,5 Литр; кубический дециметр | 523,95 ₽ | 373 314,38 ₽ |
| 28 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 67,5 Литр; кубический дециметр | 518,36 ₽ | 34 989,3 ₽ |
| 29 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 96,5 Литр; кубический дециметр | 633,96 ₽ | 61 177,14 ₽ |
| 30 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 31 Литр; кубический дециметр | 665,66 ₽ | 20 635,46 ₽ |
| 31 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 63 Килограмм | 1 699,58 ₽ | 107 073,54 ₽ |
| 32 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Литр; кубический дециметр | 1 282,84 ₽ | 15 394,08 ₽ |
| 33 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 758 Литр; кубический дециметр | 618,11 ₽ | 468 527,38 ₽ |
| 34 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 90 Литр; кубический дециметр | 632,1 ₽ | 56 889 ₽ |
| 35 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 33 Литр; кубический дециметр | 1 245,55 ₽ | 41 103,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ