Выполнение работ по замене деревянных дверей на противопожарные в электрощитовых со 2-го по 9-й этаж (текущий ремонт) в здании «Подготовительный факультет»
Начальная цена1 481 905,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 409,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 190,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 148 190,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000410
ИКЗ
261616303285061630100100060260000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене деревянных дверей на противопожарные в электрощитовых со 2-го по 9-й этаж (текущий ремонт) в здании «Подготовительный факультет» 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 1 481 905,89 ₽ | 1 481 905,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ