Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (полилот)

Электронный аукцион № 0358100022826000412 опубликован 13.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 261616303285061630100100082222120244
Начальная цена585 268,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 526,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000412
ИКЗ
261616303285061630100100082222120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕРЛИПРЕССИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
100177,26 ₽17 726 ₽
2
ГАДОБУТРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 604.72 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
1 725 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)224,09 ₽386 555,25 ₽
3
ЭПОЭТИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 16666.66 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 612,1 ₽161 210 ₽
4
ЭПОЭТИН БЕТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 МЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
30659,23 ₽19 776,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы