Поставка замочно-скобяных изделий
Начальная цена275 473,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 547,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000419
ИКЗ
261616303285061630100100101710000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 23:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада №1
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизм цилиндровый 25.72.13.120 Детали замков | 210 Штука | 470,33 ₽ | 98 769,3 ₽ |
| 2 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 15 Штука | 361,69 ₽ | 5 425,35 ₽ |
| 3 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 50 Штука | 440,12 ₽ | 22 006 ₽ |
| 4 | Механизм цилиндровый 25.72.13.120 Детали замков | 50 Штука | 619 ₽ | 30 950 ₽ |
| 5 | Механизм цилиндровый 25.72.13.120 Детали замков | 130 Штука | 576,33 ₽ | 74 922,9 ₽ |
| 6 | Механизм цилиндровый 25.72.13.120 Детали замков | 150 Штука | 289,33 ₽ | 43 399,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ