Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров
Начальная цена3 493 148,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 931,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 314,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000422
ИКЗ
261616303285061630100100060270000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
строения 1, 2, 3, 5, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 70 Штука | 3 047,43 ₽ | 213 320,1 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 66 Штука | 3 052,37 ₽ | 201 456,42 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 17 Штука | 3 065,58 ₽ | 52 114,86 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 150 Штука | 3 151,25 ₽ | 472 687,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 76 Штука | 3 167,26 ₽ | 240 711,76 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 203 Штука | 3 235,49 ₽ | 656 804,47 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 25 Штука | 2 906,6 ₽ | 72 665 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 2 972,7 ₽ | 14 863,5 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 145 Штука | 2 863,39 ₽ | 415 191,55 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 133 Штука | 3 083,02 ₽ | 410 041,66 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 237 Штука | 3 136,25 ₽ | 743 291,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ