Поставка расходных материалов (Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов)
Начальная цена4 818 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 186 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 481 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000428
ИКЗ
261616303285061630100100101920000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 8-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 55 800 ₽ | 55 800 ₽ |
| 2 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 55 800 ₽ | 55 800 ₽ |
| 3 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 55 800 ₽ | 55 800 ₽ |
| 4 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 30 060 ₽ | 30 060 ₽ |
| 5 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29 700 ₽ | 29 700 ₽ |
| 6 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 61 200 ₽ | 61 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ