Поставка медицинского оборудования (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети)

Электронный аукцион № 0358100022826000429 опубликован 19.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261616303285061630100100101860000244
Начальная цена6 507 602 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 076,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 650 760,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 076,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000429
ИКЗ
261616303285061630100100101860000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение склада №1) - Место доставки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука6 507 602 ₽6 507 602 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы