Поставка медицинского оборудования (Система анестезиологическая, общего назначения)
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000432
ИКЗ
261616303285061630100100101850000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение склада №1)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 8-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система анестезиологическая, общего назначения 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 2 Штука | 5 500 000 ₽ | 11 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ