Поставку расходных материалов (Набор индексов для идентификации библиотек нуклеиновых кислот)
Начальная цена1 238 999,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 899,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000443
ИКЗ
261616303285061630100100102010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 8-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор индексов для идентификации библиотек нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 29 385,69 ₽ | 146 928,45 ₽ |
| 2 | Набор индексов для идентификации библиотек нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 29 481,7 ₽ | 147 408,5 ₽ |
| 3 | Набор индексов для идентификации библиотек нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 29 481,7 ₽ | 147 408,5 ₽ |
| 4 | Набор индексов для идентификации библиотек нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 29 577,73 ₽ | 177 466,38 ₽ |
| 5 | Набор индексов для идентификации библиотек нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 29 481,7 ₽ | 147 408,5 ₽ |
| 6 | Набор индексов для идентификации библиотек нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 29 673,77 ₽ | 178 042,62 ₽ |
| 7 | Набор индексов для идентификации библиотек нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 29 385,69 ₽ | 146 928,45 ₽ |
| 8 | Набор индексов для идентификации библиотек нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 29 481,7 ₽ | 147 408,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ