Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0358100022826000451 опубликован 17.08.2026, 21:08 в ЕИС ИКЗ 261616303285061630100100101840000244
Начальная цена120 594,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 059,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000451
ИКЗ
261616303285061630100100101840000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
6 000 Штука5 ₽30 000 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 500 Штука5,48 ₽8 220 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 500 Штука5,48 ₽8 220 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
800 Штука17,12 ₽13 696 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
800 Штука16,94 ₽13 552 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
200 Штука16,96 ₽3 392 ₽
7
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
3 000 Штука4,96 ₽14 880 ₽
8
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
80 Штука20,09 ₽1 607,2 ₽
9
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
50 Штука81,24 ₽4 062 ₽
10
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
500 Штука23,03 ₽11 515 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
500 Штука22,9 ₽11 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы