Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (полилот)
Начальная цена531 654,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 165,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000466
ИКЗ
261616303285061630100100082432120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОТРОПИЯ БРОМИД, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.018 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 240 | 55,25 ₽ | 13 260 ₽ |
| 2 | ДАПАГЛИФЛОЗИН,ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара:Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 510 | 59,99 ₽ | 30 594,9 ₽ |
| 3 | АЛТЕПЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 750 Миллиграмм (мг) | 503,2 ₽ | 377 400 ₽ |
| 4 | АСПАРАГИНАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10000 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 230 000 Международная единица биологической активности (МЕ) | 0,48 ₽ | 110 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ