Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (полилот)
Начальная цена951 415,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 141,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000467
ИКЗ
261616303285061630100100082442120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 370 | 8,15 ₽ | 19 315,5 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА ФУМАРАТ+ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 50 мг+0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 540 Штука (шт) | 27,64 ₽ | 97 845,6 ₽ |
| 3 | РАБЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 924 Штука (шт) | 13,35 ₽ | 12 335,4 ₽ |
| 4 | ЛОРНОКСИКАМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 8 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 14 280 Миллиграмм (мг) | 25,49 ₽ | 363 997,2 ₽ |
| 5 | МОНТЕЛУКАСТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 884 Штука (шт) | 50,97 ₽ | 146 997,48 ₽ |
| 6 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) (г лекарственной формы) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 580 | 35,34 ₽ | 91 177,2 ₽ |
| 7 | ОРНИТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 36,71 ₽ | 110 130 ₽ |
| 8 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 2 240 | 5,24 ₽ | 11 737,6 ₽ |
| 9 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 450 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 217,51 ₽ | 97 879,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ