Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН-АНИДУЛАФУНГИН)

Электронный аукцион № 0358100022826000473 опубликован 26.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261616303285061630100100082482120244
Начальная цена752 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000473
ИКЗ
261616303285061630100100082482120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АНИДУЛАФУНГИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
3 500 Миллиграмм (мг)215 ₽752 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ