Выполнение работ по проведению ремонтно-восстановительных работ по подготовке системы отопления зданий ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России к отопительному сезону 2026-2027 гг.
Начальная цена6 290 214,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 902,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 314 510,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 629 021,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000489
ИКЗ
261616303285061630100100060280000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание «Административный корпус»
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению ремонтно-восстановительных работ по подготовке системы отопления зданий ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России к отопительному сезону 2026-2027 гг. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 6 290 214,99 ₽ | 6 290 214,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ