Поставка расходных материалов (набор реагентов)
Начальная цена2 623 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 235 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100022826000496
ИКЗ
261616303285061630100100102250000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РОСТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6163032850 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нахичеванский пер, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение аптеки № 1)
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Фетюков Виталий Александрович, 7-863-2504130, ks@rostgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект реагентов для получения кДНК на матрице РНК 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 037,25 ₽ | 24 149 ₽ |
| 2 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 869,75 ₽ | 7 869,75 ₽ |
| 3 | Mycobacterium tuberculosis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 661,61 ₽ | 26 661,61 ₽ |
| 4 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 7 092,98 ₽ | 134 766,62 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для проведения ПЦР в реальном времени для количественного выявления мутации V617F в 14 экзоне гена JAK2 киназы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 77 095,98 ₽ | 616 767,84 ₽ |
| 6 | Вирус ветряной оспы нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 988,1 ₽ | 6 988,1 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления РНК химерного гена bcr-abl (вариант M-bcr) и мРНК гена abl 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Набор | 89 508,66 ₽ | 1 521 647,22 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для выявления РНК/ДНК возбудителей инфекций, передающихся иксодовыми клещами TBEV, Borrelia burgdorferi sl, Anaplasma phagocytophilum, Ehrlichia chaffeensis / Ehrlichia muris, в биологическом материале 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 255,6 ₽ | 22 255,6 ₽ |
| 9 | Borrelia miyamotoi нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 508,93 ₽ | 20 508,93 ₽ |
| 10 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 879 ₽ | 31 516 ₽ |
| 11 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 17 278,45 ₽ | 86 392,25 ₽ |
| 12 | Мутация V600 в гене ВRAF ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 101 645,35 ₽ | 101 645,35 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вирусов Эпштейна -Барр (EBV), цитомегаловируса человека (CMV) и герпеса 6 типа (HHV6) методом полимеразной цепной реакции с детекцией в режиме реального вр... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 857,96 ₽ | 13 857,96 ₽ |
| 14 | Treponema pallidum нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 473,77 ₽ | 8 473,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ