Устройство системы автоматической пожарной сигнализации с системой оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СОУЭ)
Начальная цена8 647 148,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 235,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 86 471,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 86 471,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100024026000003
ИКЗ
261612501257061250100100140014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:44
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДОНСКОЙ ГАУ
ИНН-КПП
6125012570 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346493, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Персиановский п., Кривошлыкова ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 346493, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Персиановский п., Кривошлыкова ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Салтанова Ангелина Георгиевна, 8-86360-36953, dgau-buy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство системы автоматической пожарной сигнализации с системой оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СОУЭ) в общежитии № 4 Новочеркасского инженерно-мелиоративного института им. А.К.Кортунова ФГБОУ ВО Донск... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 8 647 148,94 ₽ | 8 647 148,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ